Главная Регистрация Форум Контакты Помощь RSS 2.0 Вход
Меню сайта

Комедия
Драма
Боевик
Анимационный
Триллер
Приключения
Сериал
Мелодрама
Фантастика
Ужасы
Отечественный
Детский/Семейный
Детектив
Документальный
Аниме
Индийское кино
Фэнтази
Мистика
Исторический
Любовный роман
Музыкальный

Наши друзья

По поводу партнёрства, пишите:
  381-016-718

Условия:

1. Хосты больше 1000
2. Если нет столько, то пишите ТУТ договоримся

Хотите помочь проекту работать намного лучше?
Пожалуйста, от любой копеечки не откажемся и скажем лично спасибо!

Z831834910984
R171991261794

Советуем посмотреть
admigo.ru


Развлеките себя


Приветствую Вас Гость
admigo.ru
Главная » Сериал
1 2 »

Жанр: Драма, комедия
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Анна Руднева, Лера Козлова, Евгения Огурцова, Елена Третьякова, Наташа Щелкова, Валерий Баринов, ртем Лысков, Александр Никулин

О фильме:
Сегодня новая серия - Серия
Закончились летние каникулы и группа «Ранетки» опять в сборе, но надолго ли? Пока Наташа, закадычная подруга барабанщицы Леры, отдыхала в Германии у своего отца, Лера нашла себе новых друзей и не хочет больше играть в группе. У Женьки совсем не хватает времени на своих подруг - она влюбилась и теперь ее мысли целиком и полностью заняты Колей Платоновым, мальчиком из параллельного класса.
Лена очень переживает: после чудесных летних каникул, которые она провела вместе с родителями и своим новорожденным братом, ей снова предстоит разлука с мамой и папой - их ждет новая командировка.
Ане тоже не до музыки, ей предстоит тяжелый выбор: Матвей или Антон, кому же принадлежит ее сердце?

Категория: Сериал | Просмотров: 6148 | Дата: 16-Мар-2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (12)


Заключительная 17 - Серия
Название: Рыцарь дорог онлайн фильм
Оригинальное название: Knight Rider / 1 Сезон
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Steve Shill
В ролях: Джастин Бруенинг, Пол Кэмпбелл, Янси Ариас, Дианна Руссо, Вэл Килмер, Марк Адэйр-Риос, Смит Чо, Брюс Дэвисон, Маринда Каха, Даг Скотт Крамер

О фильме: Супермашина с искусственным интеллектом, помогает двум влюблённым творить шпионские злодейства.


Категория: Сериал | Просмотров: 1198 | Дата: 16-Мар-2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Информация о фильме
Название: LOST 5
Оригинальное Название: Остаться в живых (5 сезон)
Год Выхода: 2009
Жанр: Приключения, триллер, драма
Режиссер: Джек Бендер, Стивен Уильямс, Таккер Гейтс, Пол А. Эдвардс и др..
В ролях: Нэвин Эндрю, Мэттью Фокс, Хорхе Гарсиа, Дэниэл Дае Ким, Юн-жин Ким, Эванджелин Лилли, Терри О`Куин, Джош Холлоуэй, Доминик Монахэн, Эмили Де Равин, Харольд Периньо мл., Мэгги Грэйс, Майкл Эмерсон, Генри Йен Кусик, Малкольм Дэвид Келли и др..

О сериале:
Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает.

Категория: Сериал | Просмотров: 886 | Дата: 20-Фев-2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. И вот уже четыре сезона парни бегают от "правосудия"

Оригинальное название: Prison Break
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, Криминал, Приключения, Триллер
Режиссер: Бобби Рот, Кевин Хукс, Дуайт Х. Литтл
В ролях:Вентворт Миллер, Доминик Пурселл, Сара Уейн Кэллис, Амори Ноласко, Роберт Кнеппер, Уэйд Уильямс, Пол Адельштейн, Рокмонд Данбар, Робин Танни, Стэйси Кич.

Категория: Сериал | Просмотров: 899 | Дата: 20-Фев-2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Добавлена 14 серия

Название: Легенда об Искателе онлайн фильм
Оригинальное название: Legend of the Seeker
Год выхода: 2008
Жанр: Фэнтези, драма
Режиссер: Марк Бисли, Сэм Рэйми
В ролях: Бриджет Риган,Крэйг Хорнер,David de Lautour,Джей Лагая,Крэйг Паркер,Брюс Спенс,Jessica Marais,Тед Рэйми,Renato Bartolomei,Anna Hutchison

О фильме: Сериал «Легенда об Искателе» ("Legend of the Seeker") снят по мотивам первого романа Терри Гудкайнда из цикла «Меч истины» («Sword of Truth») - «Первое правило волшебника» (Wizard's First Rule). Эта книга была издана в 1994 году, с тех пор романы Терри Гудкайнда были переведены на 20 языков мира. Сэм Рейми выступит в роли исполнительного продюсера картины, а не режиссера. Сэм Рейми называет Терри Гудкайнда блестящим автором и называет себя фанатом его романов, которые он читал, по его словам, «всей семьей». Киностудии ABC Studios и Disney планируют снять 22 эпизода сериала. 


Категория: Сериал | Просмотров: 904 | Дата: 16-Фев-2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Жанр: Сериал, Фантастика, Трилер
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Джошуа Джексон, Джон Нобль, Шарлотта Рэмплинг, Анна Торв, Марк Вэлли, Ланс Риддик и другие

О фильме:
Добавлена 13 серия
Агент ФБР Оливия Данэм сталкивается с необъяснимым, но крайне разрушительным феноменом, грозящим человечеству пандемией в случае глобального распространения. В процессе расследования к делу привлекаются доктор Уолтер Бишоп, ученый, много лет назад помещенный в психиатрическую лечебницу, и его сын - Питер.

Категория: Сериал | Просмотров: 986 | Дата: 05-Фев-2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


Жанр: Сериал, Драма, Фэнтези
Режиссер: Тим Кринг
В ролях: Хайден Панеттьер, Маси Ока, Сендхил Рамамурти, Джек Коулмэн, Джеймс К. Ли, Али Лартер, Мило Вентимилья, Адриан Пасдара, Ноа Грей-Кейби, Гре

О фильме:
Новинка - добавлена 14 серия
Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

Категория: Сериал | Просмотров: 2426 | Дата: 05-Фев-2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


Жанр: Молодежный сериал
Режиссер: Петро Шекшеев
В ролях: Сергей Чугин, Настя Клюева, Евгения Волкова, Сергей Варчук, Стас Эрдлей, Катя Кабак, Ола Кейру, Марина Орёл и др.

О фильме:
Новинка - добавлена 16 серия
Каждый из героев Клуба идет к своей цели. Полина мечтает о славе, Ярославу хочется очень выступать в бойз-бэнде. Стелла (Марина Орёл) попробует себя в новом качестве – телепродюсерши. Либерман (Леонид Дзюник) обретет смысл жизни. Ева (Женя Волкова) найдет свою любовь.


В «Клубе» новая музыка, а новые герои – популярные молодые актеры с большим потенциалом
Новая героиня Насти Задорожной – Маруся – полная противоположность Василисы. Это девушка-пацанка из Саранска. Она работает в гараже, гоняет на мотоцикле, фанатеет по «заряженным тачкам», слушает рэп и ни капли не мечтает о шоу-бизнесе!

Категория: Сериал | Просмотров: 2073 | Дата: 05-Фев-2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)


Жанр: Лирическая комедия
Режиссер: Ф.Красноперов
В ролях: Тимур Родригес, Алексей Булдаков, Александр Рапопорт, Яна Поплавская, Александр Лыков, Александр Баширов, Николай Бандурин.

О фильме:
83 - Серия "Новинка"

Продолжение сериала смотрите с 11 января на нашем сайте

А пока "Всем веселых праздников"

I’ll be back... И какой же русский обожатель легендарного западного многосерийного блокбастера не знает этого афоризма?
Однако, при всём уважении, что нам иностранные «образцы»? Мало того, что сериал «Солдаты» претендует на рекорд Гиннесса как самый продолжительный (пресловутая «Санта Барбара» канет в Лету), так ещё и российский сериальный мир нашёл самобытного героя, который пообещал... и вернулся! Спустя два сезона «гражданки» легендарный ПРАПОРЩИК ШМАТКО (Алексей МАКЛАКОВ) — неисправимый оптимист и любимец зрителей — вновь переступит порог родной части!

Категория: Сериал | Просмотров: 2884 | Дата: 01-Янв-2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


Жанр: Сериал, Боевик, Детектив
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Владимир Машков, Михаил Пореченков, Сергей Маковецкий, Владимир Меньшов, Константин Лавроненко, Светлана Крючкова

О фильме:
Новинка - 14 серия

Одесса, 1946 год. По наводке пойманного накануне бандита Сеньки Шалого начальник отдела по борьбе с бандитизмом Одесского уголовного розыска Давид Маркович Гоцман находит склад с военным обмундированием, около тысячи комплектов. С добровольной помощью друга детства, завязавшего вора-щипача Фимы, Давид Маркович выходит на след преступников и выясняет, что в деле замешан некий Академик, который проходил обучение в немецкой разведшколе. Пытаясь добраться до сути непонятной находки, Гоцман теряет друга, находит любовь и даже имеет счастье побывать в застенках МГБ. Положение усугубляется тем, что в это самое время товарищ Жуков, Маршал Победы, назначается на должность командующего Одесским военным округом, и, как всякий новичок, горит желанием сразу, на раз-два расправиться со всей преступностью послевоенной Одессы.

Категория: Сериал | Просмотров: 793 | Дата: 23-Дек-2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1-10 11-13
Форма входа
Авторизация
Лучшие сериалы Онлайн
Поиск по порталу
Все для онлайн просмотра
1

2

3
Мини-чат
200
Советуем посмотреть
Статистика:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спонсоры портала
качественная тонировка машины LLUMAR
цены тонировка llumar пленкой
сайт форум по пластической хирургии Москва
оптовая продажа пенопласта в Москве

Server RAYZZ.RU - 2007 - 2008 © (1280х1024)

Поддержка и помощь: